Отзывы педагогических работников, прошедших обучение в
Институте переподготовки и повышения квалификации
Пишняк Галина Никифоровна
Воронежская область
Спасибо,всё понравилось.
08.06.2025
Артеменко Елена Андреевна
Омская область
Сам по себе предмет "Обществознание" очень большой и включает в себя множество разделов. Воспринимать его на слух очень сложно, важны практические задания, чтобы материал лучше усваивался. Было сложно, но я справилась. Спасибо Вам.
07.06.2025
Колбанова Светлана Анатольевна
Ростовская область
Спасибо за курсы повышения квалификации. Все доступно, удобно и наглядно.
06.06.2025
Морозов Александр Александрович
г Москва
Спасибо. Полезные курсы.
05.06.2025
Исакова Ольга Львовна
Владимирская область
Спасибо за предоставленную возможность дистанционно, качественно, доступно, быстро получить нужные знания и документ об образовании. Очень удобно работать на вашем портале
04.06.2025
Диденко Татьяна Николаевна
Архангельская область
Спасибо
03.06.2025
Рычкова Светлана Николаевна
Курганская область
спасибо
02.06.2025
Якубук Елена Васильевна
Краснодарский край
Спасибо
30.05.2025
Жеребятьева Таисия Георгиевна
Ростовская область
Спасибо!!! Я очень довольна благодарна!
29.05.2025
Оборевич Ольга Анатольевна
Ростовская область
Прохожу у Вас повышение квалификации не первый раз. Материал интересный и своевременный. Очень хорошо, что появляются новые темы. Можно учиться в удобное для себя время.Тесты понятны и доступны. Всегда есть обратная связь. Спасибо большое всем причастным к этой работе!
28.05.2025


