Отзывы педагогических работников, прошедших обучение в
Институте переподготовки и повышения квалификации
Евсеева Галина Васильевна
Новгородская область, г. Боровичи
Хочу сказать просто ОГРОМНОЕ спасибо и за базовый курс и за повышение квалификации!
11.10.2020
Завгородняя Татьяна Васильевна
г. Туапсе
Много интересного и познавательного материала, Надеюсь мне пригодится в работе.
08.10.2020
Малец Людмила Константиновна
г. Сальск
Спасибо, огромное! Прислали очень интересные материалы для изучения вопросов и все очень пригодится в работе!
07.10.2020
Карпов Александр Иванович
х. Пристеновский
Очень полезные курсы. Всё доступно и понятно. Побольше Вам благодарных студентов.
06.10.2020
Венцова Лидия Алексеевна
х. Быковский
Большое спасибо. коллеги. с наступающим профессиональным праздником. Здоровья и творческих успехов.
28.09.2020
Тагариева Ляля Махасимовна
д Тегерменево
Спасибо за лекции. Было всё очень понятно и полезно.
28.09.2020
Пелипенко Анастасия Александровна
п. Зимовники
Отличный институт, советую всем. Начиная от комфортного и профессионального образовательного процесса,заканчивая отличными специалистами, которые незамедлительно отвечают на любые ваши возникшие вопросы и сопровождают в течении всего процесса обучения.Выражаю отдельную благодарность моему куратору Ирине, всегда незамедлительно отвечала на мои вопросы и помогала как можно комфортнее осуществить образовательный процесс. Отличный институт и замечательные сотрудники.
24.09.2020
Лукова Елена Вячеславна
ст-ца Тверская
Благодарю всех сотрудников за высокий профессионализм. Учебные материалы изучала с удовольствием. Жаль мало времени провела с вами: надо увеличить количество часов , добавить еще материал. Внести в него таблицы отчетов и т. д. - начинающему психологу трудно разобраться с отчетами. Лукова Е. В.
22.09.2020
Подгорная Наталья Николаевна
сл Волошино
Большое спасибо за ваш труд.
21.09.2020
Колбина Галина Алексеевна
с. Кутерем
Большое спасибо. Все было оперативно
21.09.2020


