Отзывы педагогических работников, прошедших обучение в
Институте переподготовки и повышения квалификации

"
Заболотная Марина Николаевна
г. Воронеж
Спасибо, все четко и понятно.
26.05.2020

"
Расторгуева Надежда Валентиновна
п. Рудино
Добрый день! Спасибо вам за доступный материал по курсам. Всего доброго.
26.05.2020

"
Ерастова Галина Анатольевна
с. Цуканово-Бобрик
Спасибо. Всё очень понравилось. Доступно, интересно, познавательно.
25.05.2020

"
Кудюкин Игорь Олегович
с. Дегтяное
Спасибо!
21.05.2020

"
Приходько Наталья Анатольевна
п. Комсомольский
Хочу поблагодарить Ваше учебное заведение и консультанта Юлию (фамилию к сожалению не знаю) за Вашу работу, я очень рада что выбрала именно Вас. Все обучающие материалы понятны и всегда доступны, консультант, что очень важно всегда и сразу давала все ответы на интересующие меня вопросы. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
19.05.2020

"
Крикунова Татьяна Ивановна
ст-ца Хомутовская
Отлично!
18.05.2020

"
Семейникова Светлана Анатольевна
х. Дружный
Благодарю коллег за профессионализм!
18.05.2020

"
Масесьянц Елена Петровна
п. Мокрый Батай
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность разработчикам сайта: информацию легко посмотреть!!! Благодарю своего консультанта Татьяну, которая всегда была на связи! Через три года - вернусь!
13.05.2020

"
Бодян Маргарита Викторовна
г. Ростов-на-Дону
Вот мы опять и встретились. Хочется еще раз поблагодарить вашу команду за сотрудничество! Обучение было организовано на высшем уровне. Буду в дальнейшем использовать Ваше учебное заведение. Спасибо огромное! Вы лучшие!
13.05.2020

"
Арустамян Эгине Сережаи
х. Тихонов
Огромное спасибо за программу,за обучение! Оно организовано на высшем уровне.Буду в дальнейшем использовать Ваше учебное заведение. Спасибо Татьяне за профессионализм и понимание.Буду ждать свой документ об образовании .С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
09.05.2020