Отзывы педагогических работников, прошедших обучение в
Институте переподготовки и повышения квалификации
Таранущенко Елена Ивановна
Ростовская область
Спасибо за хорошо организованное обучение. Все доступно, понятно, изучать материалы можно в любое время, что очень удобно. Спасибо за подарок!
11.12.2024
Алмазова Нина Ивановна
Республика Мордовия
Спасибо. Было очень интересно изучать предоставленные материалы, которые очень пригодятся мне в дальнейшей работе. Желаю успехов и всего самого наилучшего в вашей нелегкой деятельности.
10.12.2024
Сторчак Алексей Павлович
г. Москва
Большое спасибо!
09.12.2024
Биккель Тамара Давыдовна
Красноярский край
Спасибо, за учебные материалы. Они помогают и в дальнейшей педагогической работе.
09.12.2024
Усольцева Татьяна Александровна
Приморский край
Благодарю за качественные курсы, за быстрое оформление и отправку электронного удостоверения о прохождении курсов. Жду оригинал.
08.12.2024
Друшляк Галина Викторовна
Ростовская область
Всё устраивает, отлично
07.12.2024
Подкопаева Ольга Александровна
Новосибирская область
Обучение на курсах профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»: доступно и развернуто изложен учебный материал каждого модуля, открытость обучения, мобильность. Обучение оказалось очень полезным!Благодарю за совместное, плодотворное сотрудничество!
06.12.2024
Дронова Вера Владимировна
Ростовская область
СПАСИБО! ВСЕ ОТЛИЧНО!
06.12.2024
Саитов Марат Махмудьянович
Республика Башкортостан
Все было отлично и оперативно. Спасибо за сотрудничество
06.12.2024
Мищенко Денис Александрович
Ростовская область
Спасибо за обучение, все понятно, все доступно. Так держать
06.12.2024


