Отзывы педагогических работников, прошедших обучение в
Институте переподготовки и повышения квалификации
Друшляк Галина Викторовна
Ростовская область
Всё отлично.
24.11.2024
Яцун Елена Александровна
Республика Крым
Очень полезная программа. Составлена грамотно. Материал подобран соответствующий.
23.11.2024
Алабжина Галина Ивановна
Челябинская область
Корректно составлены вопросы по данной тематике. Вопросы предложены по всем модулям. Удобная форма обучения.
22.11.2024
Кривенко Валентина Валерьевна
Запорожская область
Спасибо огромное за предоставленную возможность пройти у вас курсы. Предоставленный материал очень актуален, понятен и доступен.
22.11.2024
Барсова Ольга Алексеевна
Волгоградская область
Благодарю за насыщенный информацией материал
22.11.2024
Агульянова Виктория Игоревна
Ростовская область
Спасибо за очень интересный и доступно изложенный учебно-методический материал. С огромным удовольствием прошла тестирование.
21.11.2024
Хурамшин Альфред Фанилевич
Республика Башкортостан
Хочу поделиться своим опытом обучения на курсе "Педагог-психолог" на сайте педработник.рф. Я очень доволен этим решением и с радостью рекомендую данный курс всем, кто интересуется педагогикой и психологией. Программа обучения была тщательно разработана и включала в себя множество актуальных тем. Также хочу отметить, что обучение проходило в удобном формате: можно было учиться в любое время и в любом месте, что очень удобно для работающих людей. Наконец, после завершения курса я почувствовал уверенность в своих силах и знаниях, и теперь с удовольствием применяю все полученные навыки на практике. Спасибо педработник.рф за отличное обучение!
21.11.2024
Маликов Дмитрий Николаевич
Алтайский край
Все прекрасно.
21.11.2024
Золотухина Марина Валентиновна
Кемеровская область - Кузбасс
Огромное спасибо! Вся информация очень емкая, предельно понятная. Курс интересный.
21.11.2024
Орловская Ирина Владимировна
г.Москва
Спасибо вам за очень доступный и познавательный курс обучения. Удобный график обучения , интересный материал.
20.11.2024


