Отзывы педагогических работников, прошедших обучение в
Институте переподготовки и повышения квалификации
Гришакова Надежда Николаевна
Белгородская область
Выражаю благодарность организаторам и преподавателям курса за предоставленную возможность пройти обучение. Нужно отметить насыщенность и интересность курса и то, что программа составлена доходчиво и понятно. Я узнала много нового и интересного для себя. Можно посоветовать курс тем, кого интересует данная тема. А также пройденный материал актуальный и полезный для нашего времени.
01.12.2024
Трубникова Светлана Евгеньевна
Московская область
Большой объём информации. Всё подробно.
30.11.2024
Сергеева Людмила Михайловна
Ростовская область
Прошла обучение на курсе "Оказание первой доврачебной помощи" Я ПОМОГУ!!!! Мне очень понравилась организация занятий. Доступно и просто подаётся материал, прекрасные презентации. Мне понравилось обучение.Узнала много интересного и нужного в нашей работе. Спасибо всем организаторам!!!!! Рекомендую!!!! Всем творческих успехов и здоровья! Коллеги, РЕКОМЕНДУЮ!
29.11.2024
Воронов Сергей Валентинович
Свердловская область
Супер
29.11.2024
Стрелкова Нелли Викторовна
Ростовская область
Отлично
29.11.2024
Дениченко Мария Николаевна
Магаданская область, г. Магадан
Спасибо за прекрасный труд!!!
28.11.2024
Болдырева Людмила Сергеевна
Ростовская область
Спасибо!
28.11.2024
Суворова Татьяна Геннадьевна
Свердловская область
Материал изложен нормально, все понятно. спасибо!
27.11.2024
Лутфуллин Раис Анварович
Республика Башкортостан
Спасибо большое! Удобно и качественно!
26.11.2024
Нивьевская Юлия Валериевна
Республика Крым
Спасибо за простоту обучения, нет нагромождения учебных дисциплин и материалов.
25.11.2024


